CBH16-25H
CBH16-25H
Délai de livraison sur demande
  • Compact
  • Facile à installer
  • Auto-nettoyant
  • Nécessite un niveau faible d’entretien et maintenance
  • Tous les appareils sont soumis à des essais de pression et de fuite
  • Sans joints
About
Documentation
CB16 Fiches techniques (fr)PDF
Échangeurs thermiques à plaques gaz-liquide et brasées (fr)PDF
Détails techniques
Heat source
Chaudière
Capacity (kW)
25 kW
Temp primary side (°C)
70 → 50 °C
Temp. secondary side (°C)
35 → 45 °C
Max. Pressure Drop (kPa)
30 kPa
Weight (kg)
1,6 kg
Connection primary side
ISO-G 3/4" Mâle - Fileté
Connection secondary side
ISO-G 3/4" Mâle - Fileté
Depth (mm)
80 mm
Width (mm)
74 mm
Height (mm)
210 mm